Вручение дипломов выпускникам Центра

4 июля в Центре подготовки международных специалистов состоялось торжественное вручение дипломов. 15 выпускников ТГТУ получили возможность гордо именоваться международными специалистами.

За четыре года интенсивного изучения английского языка и спецдисциплин ребята приобрели знания и умения, необходимые для эффективной работы в сфере международного технического и экономического сотрудничества. Дипломы вручала директор Центра, проректор ТГТУ по международной деятельности Мищенко Елена Сергеевна.

От всей души поздравляем наших выпускников и желаем им профессиональных и личных успехов! Надеемся, что, владея языком международного общения, вы всегда сможете достичь поставленных целей с помощью новых возможностей!