Global School of English (Edinburgh)

Столица Шотландии Эдинбург – это город контрастов, объединяющий в себе старое и новое, со старинными памятниками и современными спортивными центрами, многочисленными магазинами и веселыми развлечениями. Здесь всегда свежий воздух и много открытого пространства Столица Шотландии Эдинбург – это город контрастов, объединяющий в себе старое и новое, со старинными памятниками и современными спортивными центрами, многочисленными магазинами и веселыми развлечениями. Здесь всегда свежий воздух и много открытого пространства

Эдинбург - второй по размерам город в стране, седьмой по размерам город в Великобритании. В городе живет примерно 475 000 человек. Эдинбург имеет богатую и продолжительную историю, всемирную известность получил его Замок и узкие средневековые улочки. С другой стороны, это современный оживленный город, политический центр страны, бизнес центр. Эдинбург хорошо связан с другими крупными городами Великобритании железнодорожным, авиа- и автобусным сообщением.

За совсем короткое время гости города, приехавшие сюда, чтобы изучать английский в Великобритании, начинают чувствовать себя как дома и просто влюбляются в это место. Их возят в Эдинбургский замок, где они могут посмотреть на ювелирные изделия, принадлежавшие различным монархам, а также в Королевский ботанический сад с его ровными лужайками и чудесными оранжереями. Здесь можно не только изучать английский, но и, не покидая города, взбираться по горам, гулять по садам или бродить по пляжу.

Global School of English Edinburgh – чудесная школа, расположенная недалеко от центра сказочного Эдинбурга, всего в 10 минутах ходьбы от знаменитой улицы Королевская Миля, ведущей к замку. Здесь предлагается широкий выбор курсов английского языка Учебный центр занимает второй этаж здания. Здесь расположены шесть оборудованных классов, компьютерные классы, библиотека, просторная общая комната для студентов. В здании действует бесплатный беспроводной Интернет. Языковой центр максимально вмещает 85 студентов.

Учебные курсы и цены на 2014 год:
Цена в неделю
Даты начала
Общий английский 15 часов английского в неделю  1 неделя - 130 £  каждый понедельник
Общий английский (неполный день)  7,5 часов английскогов неделю 1 неделя - 75 £  каждый понедельник
Интенсивный курс английского 22,5 часа английского в неделю  1 неделя - 180 £  каждый понедельник
Подготовка к IELTS 15 часов английского в неделю.
Продолжительность курса от 4 недель
1 неделя - 620 £  каждый 3ий или 4ый понедельник
Индивидуальные занятия  Индивидуальные уроки по 45 минут  1 неделя - 175 £  по договорённости

Проживание:
Размещение
в семье £145 в неделю (завтрак + ужин)

в резиденции:

Edinburgh college - Milton Road Campus

Unite Student Flats - McDonald Road

£130-180 в неделю

£195-260 в неделю

Дополнительные расходы:

• Учебники – 25 GBP
  • Сбор за бронирование проживания – 35 GBP (бесплатно при бронировании от 12 недель и более)
  • Регистрационный сбор - 15 GBP
  • Мед. страховка - 460 руб. в нед.
  • Консульский сбор посольства - 5200 руб.
  • Перелет от 8500 руб.